Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2010, 09:22   #288
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от mechanicRaf Посмотреть сообщение
Может и во всех салонах, но не на всех машинах. Не каждую же машину бьют. Я например свою брал в Москве, в Элекс Полюсе- машина целехонька!
Не, понятно, что бьют не каждую, у меня тоже с этим не было проблем, но название салона или географическое положение не могут застраховать авто от удара при разгрузке с автовоза или перегонке из салона в другой, таких случаев масса, когда откровенно жгут на новой, необкатаной машине чьи-нибудь друзья или родственнички начальства салона.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх