Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2010, 21:45   #119
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка, автовинил и вокруг этого.

Цитата:
Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
Глава Росгидромета Александр Фролов, основываясь на данных озёрных отложений, заявил, что такого жаркого лета в России не было со времён Рюрика, то есть за последние более чем 1 000 лет никогда не было настолько жаркого лета. [1] По оценке главы Гидрометцентра РФ Романа Вильфанда, подобной жары, возможно, не случалось 5 000 лет.
фигня, в ВОВ была такая же зима и лето. Я конечно не могу основываться на данных отложений, но в литературе описано очень подробно

Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
ну и где тут 40 градусов?
дык я привел среднюю температуру, +-10 градусов, на моей памяти было лето(июнь и июль) в чечении которого почти каждый день был дождь, да и температура выше 20 градусов не поднималось.
Да, и что то я не помню 40 грудусов в течении месяца, было пару дней, но не более, в основном 35-38
__________________
Gott mit uns
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх