Тема: Орел
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2010, 21:49   #84
RZD
Продвинутый новичок
 
Аватар для RZD
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora -> Nissan Tiida
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RZD имеет великолепную ауру вокруг себяRZD имеет великолепную ауру вокруг себяRZD имеет великолепную ауру вокруг себяRZD имеет великолепную ауру вокруг себяRZD имеет великолепную ауру вокруг себяRZD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Орел

Цитата:
Сообщение от rk_d Посмотреть сообщение
NPA,видел и молодежь на приорах, просто не знают думаю и не имеют интереса заходить сюда)
В свободном доступе нет информации по клубу, интернет есть не у всех, у кого есть - не все могут что-то, кроме одноклассников. Ни визуальной инфы на улицах, ни в магазинах автозапчастей, ни на Орловских форумах, типа vorle.ru, new-orel.ru и тому подобных.
Нет материального интереса, а это не маловажный фактор. Например: у меня знакомый занимается покраской автомобильных дисков фосфорицидной краской, светящейся в темноте. Захожу в прошлое воскресенье в Автореал, а на выдаче товара его визитка висит и телефончик. У нас: делаются визитки клуба, можно афиши, думаю договорится с магазином можно, указывается что-то типа: общение, обсуждения вопросов, помощь на дороге, скидки на мойки и запчасти, может что-то еще, кафе там, ну короче варианты возможны. Если иметь хотябы человек 10 активных, то договорится по скидкам думаю можно. Вот здесь уже у людей появляется реальный интерес состоять в клубе, ибо я например на ту же мойку отдаю по 230 рублей и плачу Была бы скидка хоть 20-25% было бы куда интереснее, так же и с железками. Короче заниматься этим надо, а как всегда не кому...
RZD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх