Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2010, 17:06   #506
олежек
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Таганрог, РО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
олежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Звук при работе

Цитата:
Сообщение от wolfik Посмотреть сообщение
На моей, звук появился после того как я начал крутить регулировочный винт сцепления так как плохо включалась первая и задняя передачи. Закончилось все тем, что поменял заводское сцепление (LUK) на ВИС, после этого передачи включаются как по маслу. Звук тарахтения после замены сцепления изменился (стал тише). Считаю,что виноват узел вилка-выжимной - это мое мнение.
вот я тоже об этом писал выше, стоит подтянуть трос и звук пропадет, потому как поджимается вилкой подшипник...
олежек вне форума  
Вверх