Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2010, 09:43   #514
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: Поведение Приоры при поездках на дальняк.

Ездил этим летом на Азовское море с женой и дочкой (еще нет года). Туда и обратно, 3900 км в одну сторону. Машина показала себя великолепно. В первый день немного прихватило спину и шею, но это скорее с непривычки, потом привык - нормально. Сиденья мне показались удобные. За 4 дня, конечно, левый локоть от твердого пластикового подлокотника немного заболел, но я на это не жалуюсь. Руку можно иногда класть и на колено, и браться за руль выше, чтобы рука была навесу.
Под Уфой на этой взлетке на обратном пути разгонялся до 160 км/ч. По трассе иногда 140, а так 120 (колеса не заводские, 195/55 R15 типоразмер), по маршрутнику средняя скорость примерно 74 км/ч. Даже при 160 машина ведет себя адекватно.
Когда ехал туда до Тюмени (1000 км) средний расход показывало 5,2, потом расход начал увеличиваться, так как пришлось включить кондиционер (точно не помню, по-моему 5,9, а уже ближе к Краснодару 6,2). На обратном пути вваливал, поэтому средний расход был 6,4 с кондиционером, его не выключал, так как машина черная, а на улице +42. По поводу шума, это, конечно, понятие относительное. До этого была семёрка, в ней при 90 км/ч уже хочется потянуть штурвал на себя. В Приорке при 120 немного повысив голос можно вполне нормально разговаривать. На обратном пути ехал уже с установленной ШВИ, стало еще лучше. Покупал специально хэтч. Разложил бОльшую половину заднего сиденья, сделал лежак. Жена спала подогнув немного ноги, ребенку было место немного поползать. Единственный минус: люди из племени Гаи иногда просили открыть багажник, а там диван Отмазывался... Без взяток и штрафов. Были штрафы по другим вопросам, но это уже другая история.
Да, и зеркала (треугольники) я проклеил до поездки.
Дикий мужчина вне форума  
Вверх