Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2010, 15:42   #134
drug7001
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: 1
Пол: Мужской
Автомобиль: 1
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
drug7001 не успел проявить себя
Re: Разрешение на тонировку.

Цитата:
Сообщение от buhgalter Посмотреть сообщение
ну-ну, меня редко тормозят начнём с этого, а уж тем более штрафы не выписывают, поэтому не кидай пустые слова. Тем более ты не в состоянии ответить на вопрос, поэтому возникает вопрос, кто не грамотный.



не Морозов, а Моргачёв, не все, 1 оставили, 1 из 10. за какие 5 лет? вот ты сказочник, сочиняешь, что ппц. Вообще не грамотен и нету доводов, и аргументов в поддержку своих слов. Поэтому не спорь, умнее будешь казаться.
_ttp://www.1tv.ru/news/crime/151109
_ttp://www.newizv.ru/news/2010-03-31/124307/
_http://www.5-tv.ru/news/27881/ здесь написано какой оставили.
спорить с тобой просто не хочу, тема потому что не об этом) ты вообще сначала говорил что КПП и ДПС пост это одно и тоже) теперь же нашел пару ссылок по теме которую я тебе подсказал и стал якобы грамотным) , а мне просто лень тебе доказывать и рассказывать с фактами и аргументами, мы не в суде вроде) я давно эту новость слышал и интересовался ей может что и подзабыл (причину и срок), но факт остается фактом, и ты его подтвердил, так же подтвердив что я был прав так что спасибо))))

з.ы. хорошо что тебя редко тормозят! надеюсь вообще никого больше эти отморозки которые сейчас перед реформой творят произвол, тормозить не будут!
drug7001 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх