Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2010, 18:03   #510
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Звук при работе

спорить можно конечно до бесконечности . но........пока качество сопрегаемых деталей будет не приемлемо. хоть чего налейте в кпп . от шума не избавится. из моего опыта--была у меня 08 -1989 гв . я на ней за 15 лет прошел более 300 000 км . в кпп кроме самого галимого моторного масла никогда ничего не заливал. (в те времена небыло трансмиссионки для переднеприводных. и в паспорте было написано--моторрное масло)так вот --проблем никаких никогда не было ни по шуму . ни по включению. замечу . что коробка в принцепе тажа. только одно оличает их --время. качество обработки и материалы (сколько хотите можете лаять коммунистов)в те времена были на порядок лучше. и не хрена никакими суперсовременными маслами не устаните брак обработки металла.все привет.
miki125 вне форума  
Вверх