Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2010, 21:57   #1178
Alexod
Бывалый
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с запуском двигателя

Цитата:
Сообщение от Lightning Посмотреть сообщение
Спасибо. Завтра посмотрю что смогу. Может подскажете что еще можно посмотреть? Я почемуто склонен недоверять ИММО, а там хз(((((
заводи машину обучающим ключом. Потом переобучишь имо - это не сложно. И проследи то , что сказал я - если там не появляется питание ( на фишке стартера) - то от реле и до контроллера несложно все прозваонить - тогда и поймешь что глючит. Все же мне кажется что это доп реле. Как вариант - перекинь местами реле К2 ( обогрев заднего стекла) и К3(доп. реле) - они одинаковые.
Alexod вне форума  
Вверх