Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 02:54   #109
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие автомобили вы считаете иномарками?

Цитата:
Я так понимаю, одна из них "вальметовская", финской сборки?
Так точно. Вот и поди разберись иномарка это или нет, если мерить категориями Ярика?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да это же девятина
Уга, девятина только одна "Самара" на ВАЗе собранная, а другая "Балтика" финнской сборки. Та же аналогия, что Дачия и Логан. Если Автофрамосовский Логан - российская машина, значит девятина Балтика финнская иномарка? Язык не повернется ее иномаркой назвать. Наша, родимая и никуда не денешься. Поэтому думаю, что к понятиям иномарка относится любой автомобиль с иностранным брендом и не важно где он выпускается, в России, в Германии, в Турции, а вот импортированный он или собственной сборки - это уже другое дело. Поэтому даже тот же Логан, Фокус, БМВ, (не важно какой бренд) русской сборки я бы назвал иномаркой, но безусловно не импортной машиной.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх