Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 13:33   #11
Kech-Кирилл
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Kech-Кирилл
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Чувашская республика город Чебоксары
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болтология

Цитата:
Сообщение от egor4ik Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ,сегодня получил первый штраф в размере 300 руб. И после этого штрафа опять чуть не попался,совершил обгон на трассе через сплошную со скоростью 150 км/ч,гаишник успел тока из машины выйти =)
да тут радоваться нечему,я вот тоже первый штраф получил за габариты на марийском посту,Но я понимаю тебя сам такой же,приорка резвая НО это не означает что надо на ней давить по полной ни к чему хорошему не приведёт,по своему горькому опыту знаю!! да если не соблюдаешь скоростной режим,ОБЯЗАТЕЛЬНО следи за светофорами и за разметкой на дорогах большей части со встречками,лично мой тебе совет!!!
__________________



ИЖ-Ю5К ==> Lada Priora 21703 ==> Lada21124
Kech-Кирилл вне форума  
Вверх