Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 16:45   #478
Scorpio
Втянувшийся
 
Аватар для Scorpio
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172-02-18
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Scorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всем
Re: Звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от serg2509 Посмотреть сообщение
Scorpio, ставил волговские сигналы на родные провода, реле тоже штатное. Поменял на всякий случай только предохранитель, поставил на 10А. Всё работает уже три месяца, ничего не греется.
Это да, в основном многие так и делают...тем более и реле уже есть с завода...но есть инфа, что подключив напрямую с аккумулятора и дополнительное реле звук мощьнее ... а если к волжским добавить родной....наверно для заводской проводки это будет многовато....поэтому решил распросить про этот вариант на форуме)) Есть тут компетентные люди....Gyzmi58 например и многих других форумчан хорошо знающих электронику и электротехнику...да и вообще мнение со стороны мне важно для решения этого вопроса)))
Scorpio вне форума  
Вверх