Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 18:28   #85
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Chery M11. Альтернатива?

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А про квалифицированных рабочих, может быть, так оно и есть, но я не особо в это верю. Скорее всего, отношение к этим рабочим как к гастарбайтерам, платят копейки.
Цитата:
Не думаю, что еда там дешевле. Их же миллиард с копейками, попробуй накормить их с такими низкими ценами.
Ну, верить или нет - дело твое. У нас просто Кетай под самым боком, соседи, блин. Вот и узнаем иногда то, про что в газетах не пишут.
Многие наши гоняют в Чину просто на денек-другой - погулять, пожрать, выпить, прибарахлиться... Цены от наших отличаются в РАЗЫ.
У меня знакомый парень, сосед по двору, уезжал в Китай работать. Сначала хотел на пол-годика, в итоге проработал там больше года и еще в Россию возвращаться не хотел.
Наши пенсионеры с ДВ туда уезжают - в России квартиру сдают + пенсия, в Китае на эти деньги они живут довольно зажиточно.

P.S.: Брат младший недавно в Кетай сгонял, пошил себе пальтишко демисезонное... Принес фото (какая-то супер-пупер модель от кутюр, он в этом соображает), ткнул пальцем: "такое!" На следующий день получил точную копию. Натуральная шерсть, сшито великолепно, по фигуре. За все - 3 тыс. руб. Они ему еще шарф к этому пальто подарили, тоже из шерсти.

P.P.S.: Родственник твой, похоже, действительность мальца приукрасил. Вообще-то Амур - это нифига не речушка мелкая. От берега "нашего" до "не нашего" довольно приличное расстояние. И в погранзоне голодные кетайцы не шарахаются...

Последний раз редактировалось Raven; 26.08.2010 в 18:50.
Raven вне форума  
Ответить с цитированием Вверх