Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 20:51   #524
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Поведение Приоры при поездках на дальняк.

В любом случае,мне есть с чем сравнивать - более комфортный авто Elantra с мягенькой подвеской и просторным салоном. Приорка единственное в чем подкачивает - немного не уютно,тесновато в ней чтоли, на дальняк за счет более жесткой подвески ехать одно удовольствие - автомобиль действительно идет как по рельсам. Там где я боялся на волнообразном покрытии чиркануть днищем на Элантре - Приора просто перешагивает мелкими жесткими прыжками без повода на раскачку. На трассах с 2 и более полосами в одну сторону ехать просто удовольствие - даже на штатной КАМА-Евро чувствуешь себя как вкопаным и ЭУР этому ничуть не мешает ( чего я очень сильно боялся перед покупкой). Но вот если поехать в глубинку по дороге с одной полосой и частыми стыками и заплатками - здесь жесткая подвеска проигрывает. Постоянное прыганье машины и своеобразная - я бы даже сказал породистая отдача в руль ( со стороны пассажира или сзади видно как руль немного трясет) быстро надоедает. С чем не поспоришь - радует расход топлива ( можно по бортовому держать расход до 5.5 литров прямо в лёгкую) и бешеный по моим понятиям климат-контроль. Измерял градусником - на выходе 9 градусов по цельсию , пассажиры сзади мёрзнут в +35. Багажник в моём сдеане небольших размеров,но тут есть выбор- бери универсал или хетч. Задние седенья упругие и совсем не тесные. Я удивляюсь сравнениям - мол сзади тесновато ТРОИМ людям,я ни в Форде ни в Элантре больших размеров салона не возил по 3 сзади - им всеравно будет неудобно и тесно. Поэтому 5 местная загруза это скорее исключение,чем правило,а 4 пассажира ( 3+водила) - золотая середина.
Пробег на моей дымке 9000км и разочарован лишь в тормозной системе - при интенсивном оттормаживании на трассе с запрещенной скорости начинается гул, но тут пишут что все исправляется заменой колодок. Специально менять не буду - сотрутся возьму дорогие.
Думаю что на дальние расстояния Приора свободно проедит. Тут надо понимать одно - если ты уверен в состоянии движка и коробки то можно мчать куда угодно. Подвеска Приоры проста до ужаса и думаю,если что-то накрывается - сразу понятно. Это не 7-рычажный аккорд .
Nikitos87 вне форума  
Вверх