Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2010, 11:19   #2288
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 16
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
Путин на "Калине" проверит новую дорогу
09:14 / 27.08.2010


Премьер-министр России Владимир Путин отправился в поездку по новой трассе Чита – Хабаровск. Глава правительства решил "посмотреть своими глазами" несколько российских регионов.

Отвечая на вопрос, почему он выбрал для поездки машину Lada Kalina, глава российского правительства сказал, что ему было все равно, на какой машине "АвтоВАЗа" ехать, добавив, что "АвтоВАЗ" - это крупнейший производитель легковых автомашин, которыми пользуются люди в России. Впрочем, Путин заметил, что не собирается ехать всю дорогу сам за рулем. Комментируя ярко-желтый цвет машины российский премьер заметил: "он достаточно яркий, на дороге заметный, красивый вообще, но такой молодежный, я считаю, цвет. Ну, пускай будет, пускай прокатится вместе с нами".

http://www.dni.ru/auto/2010/8/27/197928.html
фото. http://www.dni.ru/photo/2010/8/27/197933.html

Перед поездкой глава Правительства ответил на вопросы журналистов.

Вопрос: Владимир Владимирович, почему Вы решили по этому маршруту проехать? И почему сами за рулем?

Они ее оснастили - я надеюсь, вам представители завода рассказали, - там есть и ГЛОНАСС, и другие современные системы. Посмотрим, как это все будет вести себя в дороге.

http://premier.gov.ru/events/news/11938/
мне понравилась последняя фотка: Путин на Калине и впереди , слева, сзади джипы охраны... Встречки, видать, в тот день не было прям до Читы

Но вообще Путину респект и уважуха !

За такую рекламу автоконцерны последние штаны бы с себя сняли!
__________________
Приора рулит !
shumi вне форума  
Вверх