Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 08:41   #11
DreamDriver
Освоившийся
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Hatchback 1.4
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
DreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
т.е. два колеса гребут всегда...
Не всегда. Только при пробуксовке одного из них.

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Так для одинакового покрытия (имеется под правым и левым ведущими колесами) он как бы и не нужен, если ускорятся по прямой.
Как бы не нужен? Попробуйте набрать 5000об/мин и бросить сцепление на сухом асфальте - долго ещё будете стоять на одном месте и дымить одним колесом.

На маломощьных двигателях старт с 2500об/мин вообще "овощным" получается.
DreamDriver вне форума  
Вверх