Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2010, 18:05   #464
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
YARYCK, зачем же ты себе люксовую приоры собрался брать? "климат" электростекла электрозеркала датчик света и дождя магнитола... крутил бы себе весла, махал бы веером под носом песни напевая... или лень стало?
А при чём тут вёсла, электрозеркала, электростёкла? Я вёсла чтоль кручу? Или у меня зеркал нет? Я же говорил, что собираюсь 03-018 хетч брать. Единственное, от чего отказался бы - так это от кондея.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх