Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2010, 23:30   #56
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Дверные ручки от люксовой...

N-Drey, Я клеил клеем Cosmofen CA 12 http://www.rcural.ru/published/publi...mm6115_big.jpg, но не знаю найдешь ли ты его где-нибудь (я работаю в рекламе и у нас это расходник), и цена на него че-то дорогая, но клеит намертво!!!
leha$, в принципе я думаю можно и не снимая с двери, если оттянуть внешнюю накладку ручки (аккуратно, чтоб не отломать), намазать клей на внутреннюю и прижать. НО!!!!!!!!! Есть вероятность, что клей капнет (случайно) на ЛКП, тогда будешь локти себе кусать, что не снял ручку с двери. Да там дел на пол часа, да и промазать все клеем удобнее гораздо.
ЗЫ. У меня штурман(жена) каждый день по нескольку раз в день за эту ручку дергает, прошла неделя, пока все ок, даже намека нет!
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх