Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 10:15   #5503
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Какую ссылку?
..10 машин японского производства... и после них на Приору.
Чего-то тут не то. Наверно денег не хватило на леворульную япошку, а праворульные уже не катят (ввоз запретили). Или не так?:smile:
катался на калине после мазды и тойоты (недавно и на логане ездил)

могу сказать с уверенностью - из всего этого логан бы точно не взял. верх неудобности, валкости и некрасивости. А калина тише намного оказалась, чем я думал. Специально погонял по камням ( с приорой ни разу такого не делал) - очень тихо в салоне.

Так что... хвалите логан, но не рассуждайте о том, чего не знаете.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх