Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 16:20   #5543
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Сначала вы обоснуйте что охлаждение вентилятором неэффективно.
Если-бы внешний обдув двигателя был так эффективен не изголялись-бы автопроизводители с системой охлаждения двигателя, это понятно?

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
В предыдущем посте я ничего не пытался доказать, просто констатировал факт.
Это не факт, а утверждение, которое требует доказательств. Или Вы считаете, что если это сделало рено - это априори сделано идеально?

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
А специальность моя - авиатехник по самолетам и двигателям. Конкретно - самолет Ту-134. Училище КАТУГА г.Кирсанов Тамбовской области.
Закончил с красным дипломом. Давно это было, в 1991 году.
Если попытаетесь и это обосрать, то я вас совсем уважать не буду.
Или вам копию диплома отсканировать в цвете? :smile:
В качестве доказательства.
За словами следите! И о каком уважении Вы можете заикаться, если для Вас все программисты заведомо недалёкие люди?
__________________
Escander вне форума  
Вверх