Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 23:13   #481
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как поставить подиумы на приору?

Цитата:
Сообщение от softsys Посмотреть сообщение
ара тюнинх.....
ELEKTRON, наверное имелось ввиду чрезмерное увлечение Вами различными переделками, так скоро машину не узнать будет:biggrin:
Цвет материала, которым перетянута обшивка двери на мой взгляд спорный, ну к чему он здесь? С чем сочетается? Про твитер и кроссовер правильно заметили-кроссы убрать (спрятать), твитера поднять выше и правильно их соорентировать(можно в уголки зеркал например).Сейчас получается что вся сцена у Вас внизу, а это очень нехорошо-надо исправить... Ну что еще...Много всяких переделок-доработок...Смотрится всё вместе перегружено, опять-же на мой взгляд, тяжеловато... Наверное не стоит обижаться на советы товарищей, ибо Вы сами хотели услышать мнения других о Вашей работе... Я заметил что-то на крышке предохранителей, что это?
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх