Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 15:14   #2355
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от КАС Посмотреть сообщение
И у меня нет ноута...и у большинства моих друзей тоже компы стационарные....нахрен ноуты никому ненужны
У меня в семье 2 компа (один сына в его комнате), ноутбук и мой карманный нетбук 10 дюймов. Нетбук всегда при мне - маленький компик, который мне очень нужен и всегда полезен. Батарей хватает на 5,5 часов работы, тянет всё, кроме игр и обработки видео. Его цена сейчас 9600 р - дешевле коммуникатора, но функций и удобства намного больше
YARYCK вне форума  
Вверх