Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 14:11   #108
Anubis
Интересующийся
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 26.05.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ладушка
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от ~Aprioria 05 Vampire~ Посмотреть сообщение
Сам отуда что ли (с колхоза)?
Я и есть блондинка!!! Съел?!!!! :mad: Вот и ездии на своем клоне, может у тя еще и аквариум?!!!!!!
не я с города и все чаще смеюсь при виде ваших сеточек , натянули чулки на номнер и думают "все я невидим для камер"))) спасибо за предложение перекусить , но я уже поел.
клоном я бы свою машину врятли бы назвал , ну нету 2-ой такой в городе.
а на аквариуме даже не представляю , как ездить то , там же рыбки должны плавать

Цитата:
Сообщение от ~Aprioria 05 Vampire~ Посмотреть сообщение
Riga, Нет блин! ездить как ботаники, в аквариуме - это ваще круто!!!!!

И вообще, люди если не знате о чем речь идет, х.у.л.и. лезете обсуждать??? Не знаете что такое DagStyle? Полазийте по сайтам и поймете, что это не тупо сеточки на номерах и "чтоб все было черное"!!!!! А кто так думает, тот ограничен, и невежественен!!!
причем ботаники и машина нетонированная?невижу крутости в тонированной машины , извините конешно , но проглядывается женская логика.
ну так просветите нас в даг тунинге) для меня пока он ассоциируется с чОрным авто , причем че чернее тем круче , большим радиусом дисков без замены подвески ну и уже теперь чулками на номер))
__________________
самосовершенствование - удел слабых, а саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить
Anubis вне форума  
Вверх