Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 17:00   #82
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замерз ручник. Что делать?

У меня колодки пару-тройку раз тож замерзали, причем в гараже и без постановки на ручник! Ниче срывал потихоньку и без кипяточка, ниче не отваливалось в барабане! Вы уж тут парня совсем напугали, научили барабан разбирать...., на фига чето ни как не пойму, скорей всего у него с перепугу шум шиповки и снега под подкрылками в глук беды с колодками выплыл! Пусть лучше машинку помоет на мойке хорошенько, после колодки подсушит и послушает на предмет посторонних звуков, а то сразу колодки развалились! Да и кстати прочел интересную тут вещь, что у авто с АБС, свои якобы колодки, я барабан не разбирал не смотрел, но по книжным каталогам там обычные 08 стоят! У меня у самого авто с АБС.
Юрбас вне форума  
Ответить с цитированием Вверх