Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 11:46   #977
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение у нас полно людей преклонного возраста, которые к ним привыкли и любят ковыряться с ними (а чем ещё можно себя занять в пенсионном возрасте?). Вот это конечно мегааргументище в защиту ВАЗа! Вперые слышу... Однозначно в мемориз.... Надо бы посоветовать правительственным пиарщикам взять его на вооружение... Победа на любых выборах им гарантированна без админресурса...
Подтверждаю, у меня двое "родственников", пенсионного возраста, один причем уже давно на пенсии. Владеют шохой и семеркой (новую взамен старого ВАЗа купил 2 года назад), всю жизнь на ВАЗах ездили и их устраивают свои авто на все 100%. Поездки, это в основном дача в дачный сезон. Еще нужно не забывать, что людям в таком возрасте очень сложно воспринимать новое, они как правило консервативны и поэтому выбирают знакомое и проверенно годами авто, я их понимаю. Тут не давно уговорил бабушку на сотовый, уговаривал несколько лет. Один из главных аргументов, стало необходимость найти меня быстро для использования в качестве водителя-грузчика для вывоза нарощеного с дачи )))))
dmpl вне форума  
Вверх