Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 13:36   #10
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Откуда вы знаете смысл автомата, если им не пользовались? (Разовые 20-ти минутные поездки не в счет.) Покатайтесь на автомате годик, глядишь, все поймете.
А откуда вы меня знаете, чтобы подобное утверждать? До Приоры я три года владел Toyota Caldina 1999 г.в., 2л, 4 WD, АКПП и т.д. и т.п. Очень люблю дальние поездки, поэтому на машинке накатался, по крайней мере масло в АКПП три раза менял. Поэтому плюсы-минусы почувствовал как пятой точной, так и карманом. И я ещё раз говорю, что в данный момент Приора на МКПП - для меня идеальный вариант. Что будет дальше - посмотрим.
Dmit вне форума  
Вверх