Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 18:01   #5
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оповещение о не закрытых дверях!

В общем сделал я оповещение!
В начале подпилил каждый концевик так,чтобы он реагировал дверь,закрытую даже на один щелчок. Далее провел все 4ре провода,по одному с каждой двери и соединил их в один в районе педалей. Потом снял приборную панель и от свободного 12го контакта из колодки жгута провел вниз провод и соединил с проводами от концевиков.
Теперь при любом открытии дверей загорается красный человечек с ремнем. Очень удобно и что самое главное заметно для глаз! Фотографии нет,потому что выложить я так и так не могу. Если что на словах помогу чем смогу
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх