Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 18:07   #1042
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Так и есть на самом деле. У япошек слабенький аккум уже в 25-30 еле крутит стартер. А дальше можно не пробовать.
Странно, а у меня вот заводится и в 25 и в 30 без проблем. Ну ни разу даже намека на косяк не было за 2 зимы. ))) А вот у ВАЗов прыгал зимой, примораживая руки в попытках сдернуть дубовый ВАЗ наконечник со свечей. Бегом в магаз за импортным аналогом, плюс импортные свечи и масла, потому как с нашим ВАЗоотечественным и в -20 запросто не заведешь, пока руки напрочь не отморозишь.
Цитата:
Тупые япошки совершенно не думают о том, что их машинам придётся работать зимой. Они даже печки ставят такие, что в салоне в морозы колотут
Опять домыслы или ты в Нексии замерз? Так это не японец. Давай расскажи как у друга подруги езал на праворульном гнилом японце и замерз в нем насмерть ))) У меня в Лансере еще пожарче, чем в Приоре будет, а салон хоть и больше, но прогревается куда быстрее. Так что со своим тро-ло-ло, это не ко мне, это к ВАЗо-идолопоклонникам с большими ушами для лапши.
Цитата:
машинам придётся работать зимой.
Угу, то то тебе пришлось столько допов в Пириору пихать, чтоб зимой не примерзнуть. Это видимо умный ВАЗ так думает.:biggrin: Ты уж оставил бы свои двойные стандарты, это даже уже не смешно.
Krest33 вне форума  
Вверх