Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 18:58   #1047
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Зачем вообще наконечник со свечей снимать?
Чтобы свечу прокалить. Уж не надо мне сказки расказывать, как чудесно ВАЗ зимой заводится. Знаю, заводил и высоковольтники менял на импортные селиконовые и свечи на импортные и т.д., и т.п. ВАЗ изначально о нас так великолепно подумал, что нужно все менять, а уж без протяжки машины из автосалона даже речи быть не может, чтобы спокойно поехать. Путина вон близко даже к мелкосерийной Калине-спорт не подпустили без проверки в Президентском гараже, да еще запасные подготовили. Представляю какой бы был шок, посади нашего премьера на рядовую пятеру с конвеера.

Цитата:
Не домыслы. Если помнишь, я рассказывал про праворукую короллу. В ней реально холодно в салоне.
Ну я же говорил, 100 пудов про знакомых на древнеломе рассказывать начнешь.
Пятнадцатилетняя с дырявым кузовом не расчитанная на российский рынок, а на Эмираты? Чего ты от нее хочешь? Представляешь какой дубак будет в Приоре, когда ей столько же стукнет? А уж как воздух она сосет, аж тянет холодом от двери, да не дай Бог резинки уплотнителей наши отечественные задубеют. На вазах только и делал, что следил за ними да менял по 3 раза. Догадайся с первого раза с чего начал?
Цитата:
Электроподогрев 1000 р. Теплоизоляция заодно с шумкой - это около 1,5 тысяч за 4 двери и крышу. Автозапуск - так всё равно сигу ставить и по цене разницы почти нет. Подогрев аккумулятора сделан из замусоленной "маечки"
Да ясно все, что ты мне объясняешь ВАЗ вечный колхоз, не помажешь не доделаешь - нормально не поедешь. Это на Лансер я сел, бензин налил выехав из салона и ничего больше не делал, (исключая защиту арок ради доп шумки) а Приору еще 3 дня до ума доводил.
Цитата:
ВАЗ думает, по крайней мере есть подвижки в этом, а вот тупые япошки и не догадываются.
Правильно, не надо догадываться, япошки это уже давно сделали при этом делают автомобили для разного регионального назначения За 40 лет умудрились лучший в мире автопром сделать, который народ разхватывает, как горячие пирожки. Это вот как раз наВАЗе тупни сидят, думают как бы еще субсидий выклянчать у государства да упереть побольше. Про экспорт вообще молчу, для себя то сделать не могут даже опционально, и это для России- страны с зимнем климатом. Тьфу - позорище!

Последний раз редактировалось Krest33; 01.09.2010 в 19:16.
Krest33 вне форума  
Вверх