Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 19:33   #1049
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Милейший, я не учитель физики и не Алексей Николаевич. Вы газами от выхлопа Приоры надышались что ли? Катализатор небось выбили ради драйва?
Думаю, пока Вы в таком состоянии, нет смысла спорить с Вами о вкусе устриц и о том, что и во Владимире бывают морозы в -30.
значит шар хрустальный сломался
извини

на самом деле, это такое же необоснованное предположение было, как ваше о том, что что ВАЗ не заводится при -20

но это же правда, что у тебя в профиле написано "Владел Приорой 1,5 года - достойный автомобиль!"?

ну или меня глючит?
Ins вне форума  
Вверх