Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 23:31   #1311
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Минусы Приоры

У меня вот какая проблема вылезла (не знаю, минус это конструкции или обслуживания). Купил жене новую Приору. Пробег 3000. Очень большой ход педали сцепления. Отправил жену на ТО-1 с соответветствующими указаниями - ну, типа попроси трос сцепления подтянуть. Ни фига не сделали, сказали, что так и должно быть. А мне в том же сервисе пол-года назад убрали лишний ход педели сцепления без проблем. Сервис официальный ВАЗ-овский. Что это - изменение конструкции сцепления или просто с женщиной общаются на сервисе не так, как с мужчиной?
z134 вне форума  
Вверх