Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2010, 00:40   #84
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор сигнализации

LuckyStarr,разговаривал с установщиками и менеджерами в двух разных конторах, они понимали что я не собираюсь ставить сигнализацию у них а приехал к ним совершенно по другим делам...установщики сказали что 1870i и 2000 а так же 2100 являются морально устаревшими...один из менеджеров сказал что частота отказа сигнализаций 1870i и 2100 намного превышает количество проданных сигнализаций данного типа (привожу дословно хотя думаю что преувеличил) в связи с этим алармтрейд выписал всем оф дилерам и уст центрам рекомендации по установке 3000 и 3300.... вот от сюда и инфа...а точ то 1870i снята с производства это я видел на сайте на каком то по моему autogsm.ru...но на 100% не утверждаю...

спецификация данной модели...хотя я не смотрел на нее руководство и способ установки, может можно и аналоговым способом ее установить...в нормальном режиме она устанавливается подключением в иномарках к CAN разъему и все...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Вверх