Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2010, 08:41   #2211
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Слово в защиту ВАЗа

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
не берусь судить о реальных процентах, т.к. пользы никакой это мне не принесет, единственно радует что у нас цены значительно ниже . 40 рублей хлеб... вот почему вы такие сердитые там , в холодных краях
Так хлеб бы был нормальный за эти деньги! Два - три дня и плесенью покрывается. Для меня загадка, из чего его делают? Вот, я себе (замотался уже выкидывать) купил хлебопечку. Казалось бы, мука, молоко, сахар, соль и дрожжи! Не поверите! Может лежать сколько угодно и не покроется плесенью. Так из чего же пекут магазинный? Муку - то я в магазе покупаю и не плесневеет! Качество жрачки падает, а цены только растут. А чего же вы, собственно, от машин хотели? Чтобы цены на месте стояли?:biggrin: Продукты, значит, не замечаем, а машины замечаем? Бензин наш, кстати, тоже не стоит этих денег и чего? Только ВАЗ виноват?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх