Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2010, 09:40   #2213
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Может уже хватит хрень городить? Какая разница сколько выехало, да и откуда вы это можете знать? Из инета? а мало ли в сети откровенного п....жа? Или что так не в терпеж ВАЗ с дерьмом смешать? Я 100 процентов уверен сколько выехало столько и приехало и приехало без проблем, тем паче что наверняка эти машины готовились под Путина. А то что две машины было с одинаковыми номерами... Учитывая какие меры безопасности были предусмотренны вполне возможно что просто из соображених безопасности, попробуй определи с расстояния в какой премьер. Если бы вам хотели навешать лапшу, поверьте, ее бы навешали так что у вас и самнений бы не возникло.
Я тоже думаю, что врядли какая нить машина сломалась у них в дороге - путинская желтая калина была то на московских номерах, соответственно ее 100% специально "готовили" к этой поездке...
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх