Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2010, 09:42   #1109
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
т.е. , говоря по-русски , машина к зиме абсолютно не готова, и заведется твоя Приора или нет зависит только от того вложишь ты в нее дополнительные деньги или нет. Все остальное - демагогия
Может, к столь суровой, она и не готова, а в средней полосе вполне нормально. Если условия такие суровые, как у него, любую машину готовить надо, хоть инопланетную. Просто, один не пожалеет времени, зато будет заводиться и без проблем ездить, а другой начнёт ныть, что отстой, идиоты! Как они вообще машины делают!? И т.д. Тут всё индивидуально и у каждого свои потребности) Мне, например, нравятся цены на расходники и запчасти (есть с чем сравнить) и хоть вы тресните, но для меня, лично, это один из решающих факторов. В сыпучести автомобиля (приоры) я не убедился (может повезло, а может не так страшен чёрт, как его малюют).
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх