Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 20:47   #168
saken.001
Втянувшийся
 
Аватар для saken.001
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г.Лангепас ХМАО-Югра
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
saken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стоит ли делать шумоизоляцию в ПРИОРЕ??

Цитата:
Сообщение от Vasil86 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Собираюсь покупать Приору Хэтч (Люкс) До этого была двенашка на ней отмотал 120000 км жаловатся на Российский автопром не буду(в любом СТО удивлялись и говорили что машина попалась одна на миллион-)) так как за время пока она была в эксплуатации заменил только топливный насос набирал недостаточное давление топлива шаровые опоры и стойки(дороги у нас жесть-)) ну и соответственно расходники(масла колодки ремни свечи)
И ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МЕНЯ БЕСИЛО так это скрипы в салоне (Задней части пласмассок панели и дверных обшивок)
Отзовитесь владельц ПРИОР хоть завод и заявляет о дополнительной шумо и вибро изоляции стоит ли делать еще одну после покупки автомобиля и сколько это стоит в среднем ? Владельцы Хетчей гремит багажник, поскрипывают обшивки дверей?
Это моя единственная заморочка перед покупкой... Заранее всем спасибо!!!!
Я не ездил на двенахе,но описанные тобой недостатки присутствуют в приоре хетч на все 100 и шумку делать нужно обязательно.Я не стал заморачиваться с вибропластом и просто проклеил все двери,стойки и багажник изолоном,эфектом доволен.
__________________
Это всего лишь моё мнение!!!Александр 86rus
saken.001 вне форума  
Вверх