Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 13:42   #1506
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от DeadMorose Посмотреть сообщение
Не факт. Не надо всех стричь под свою гребенку
Я там же писал следующее:
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse
Если я не прав, расскажите, как вы это видите.
Вы это почему-то проигнорировали...
Я изложил свою точку зрения, если нетрудно изложите свою.

Цитата:
Сообщение от DeadMorose Посмотреть сообщение
Я не понял, причем здесь мой Витц и Вы? Пытаетесь таким образом меня "опустить"? Вопрос был к форумчанину, у которго знакомый решил взять авто за 250. Вы тот знакомый? Нет? Тогда чего встреваете?
Нц а 2 машины за 250.....Что ж, удачи Вам в таком выборе
По поводу "опустить" скажу следующее. Есть у меня друг-перекуп, вы таких барыгами называете :smile:. Так вот когда он только начинал барыжить пруль в сибирь, я катаясь на вазовской десятке спросил его: "- ну чё Денисыч, какая из них лучше всего-то ?" и он ответил кратко и просто: "- да ты знаешь Макс, они все хороши, только каждая по-своему". И вот сейчас по прошествии многих лет я понимаю, что так оно и есть. Думаю вы понимаете, что у меня небыло цели оскорбить вас. Если же все таки это произошло - приношу извинения.
MaxwellHouse вне форума  
Вверх