Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 14:53   #1549
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
потому как изначально заложен ресурс огромный....насчет металла -х.з. наверно:smile:
Да фиг там!!! это ОНИ придумали капитализм, современную денежную систему, финансовые кризисы, и прочее. Ни один разумный производитель на станет делать вечный товар. Иначе кто будет его покупать, когда спрос будет полностью удовлетворён? Точно также в инструкции к приоре написано. что срок эксплуатации автомобиля составляет 7 лет ( с намёком на то. что надо бы машину выбросить на помойку и купить новую). И так с любыми товарами: автомобили. одежда, бытовая техника, электроника и прочее. К тому же вечный товар - это стоп-кран для прогресса

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Допустим есть у человека 350 т.р. и захотелось ему машину. Начал изучать рынок и увидел, что за одну и ту же сумму есть приора и виш. За одну и ту же сумму, я подчеркиваю. Если у него нет тараканов в голове насчет б/у и мозг не промыт долбоящиком то такой человек выберет, то что выше классом, качественей сделано и т.д. Правильно, то есть виш. )) Если я не прав, расскажите, как вы это видите.
Считаю, что вы не правы. Вот пошёл я покупать машину и вижу: стоят рядом приора и виш. А теперь внимание!!! Новая Приора и Б/у виш 2002-03 года. НАфига мне 8 летнаяя машина, если я за эти же деньги могу взять новую неплохую на гарантии? На класс мне пофиг, понтоваться не люблю. Я сильно сомневаюсь в качестве 8 летней машины, будь это хоть какая марка. Другое дело, что если я с новья этот виш знаю, то можно подумать насчёт б/у.
С другой стороны я бы не взял новый виш, даже если бы он стоил как приора. Мне не нужен виш, это не моя машина. она мне не нравится, я её не хочу. Ну и зачем я буду её покупать?
face вне форума  
Вверх