Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 18:06   #4
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Это не самосознание и благосостояние в Сибири выросло, а следствие того, что в очередной раз б/у автоимпорт "придушили" пошлинами и начали муссировать слухи о грядущем запрете ввоза, введении техрегламента, запрете ввоза з/ч, окромя официалов и т.д.
Нет, просто те у кого денех есть те смотрят на дорогой премиум сегмент - это понятно, у кого средне - у нас у таких у большинства таких пр не котируется... и даже те, кто покупает недорогое авто стали редко смотреть в сторону пр - у нас не ДВ с инфраструктурой заточеной под ПР у нас можно брать и те и другие, всё чаще берут ЛР.

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
ПР просто переходят от одних хозяев к другим-это нормальный процесс....по сравнению с прошлым годом я не заметил уменьшения количества ПР в Кемерово.....более того есть у меня в кемерово кореш-безлошадный....он созрел на покупку первого авто...бюджет 250тыр....так вот это будет авто с ПР....
Первое авто - это особая песня, всегда считал что такое авто должно бытьтаким, что:
1. угробить не жалко
2.дешовое в ремонте
3.ликвидное

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
обычный треп это комментировать сообщение, не читая истории разговора . И для некоторых он действительно обычен
если прочитаете с самого начала ветки то поймёте что речь про бюджетные авто не на марсе и не в попонии а именно в РФ.

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
потому как изначально заложен ресурс огромный....насчет металла -х.з. наверно:smile:
Забудьте, эра неубиваемых авто закончилась...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вы вообще читаете мои посты или не глядя штрафные баллы ставите? Я же Вам ответил в том же посте №1383. "Хотите знать мое мнение, кто умный? Естественно немецкие и японские автоинженеры.
С хрена-ли они умные? Если вАЗовские инженеры авто которых заводится при более низкой температуре чем предусмотрено глупые, то и немецкие инженеры не могут быть умными, раз их серийные авто разгоняют в тюнинговых ателье...

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
угу...
а вот просто фото
найдешь хоть одну китайскую?
Ну у них там пекин, шанхай, харин и т.п. типа как у нас моска, питер и т.д. - местные авто там котируются ниже плинтуса, а вот в городах поменьше (по китайским меркам) совсем другая история...
__________________

Последний раз редактировалось Escander; 03.09.2010 в 18:46.
Escander вне форума  
Вверх