Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 23:56   #4088
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
И ещё, любителям вольного трактования слова "комфорт", смотреть сводные таблицы.
Авторевюшную статью для лохов специально писали. Посмотри на геометрические несоответствия приоры в таблице ТТХ. Тестовую машину подгоняли к другим размерам и данным??? Уж их-то зачем выдумывать? Что означает СЖ-10,3? Посмотри на фото приоры, обрати внимание на колёса - они же недокачаны! Естественно и разгон вместо 10,6 в тесте вышел 11,6, максималка вместо 189 получилась 182,1. Смотри таблицу оснащения. В графе ПБ водителя у приоры прочерк. Небыло никогда приор без подушек! АПС тоже прочерк - а как они вообще ездили? ЭБУ завязано на АПС и двигатель не завести.
В общем тест для лохов явно писан, кто полный дилетант в автомобилях. Ты зачем это сюда выложил? Ты нас тут за лохов чтоль держишь? Вообще я себя чувствую оскорблённым! Минус в репу!
По второй ссылке по баллам в таблице опять же явная предвзятость просматривается. Будем баллы таблицы разбирать? Или и так самому всё понятно? И вообще кидай нормальные тесты, не надо нас за лохов считать и заведомо кривые данные выдавать.
YARYCK вне форума  
Вверх