Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2010, 13:23   #150
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

YARYCK, Кстати, давайте разберемся!
Предупреждение мне выписано вот за то сообщение "Как же Вы грамотно С Яриком из текста выдергиваете нужные для Вас слова и подчеркиваете их....Ведь человек совсем не это хотел сказать, но Вы все переворачиваете так, как будто на Вас наехали..."
Причиной мне пояснено следующее "Эскандер устно предупредил пользователя о нарушении, а не выдёргивал фразу. Не обсуждайте действия Администрации!"
По сути я больше, чем уверен, что предупреждение вынесено за то, что в моем посте было упомянуто имя Ярик. Давайте разберемся. Ваш ник YARICK, имя Вадим, почему вы это сообщение приняли в свой адрес? Кстати, на этом форуме есть и еще как минимум один Yarick, не так ли?
Так что конкретно Вас я нигде не упоминал, ника Вашего не называл, ссылку на ваши сообщения не давал!
А что каксается Escander, то что же он сам мнея не предупредил? И вообще, как же с Вами модерами спорить, если Вы любые слова в свой адрес можете обернуть как "обсуждения действий адменистрации"??? Не честно как то, мягко говоря, не правда ли?
Просто как бы меня это все наталкивает на мысли, что Вы просто напросто не воспринимаете здоровую критику в свой адрес, обращаюсь к Вам, YARICK, да еще и пользуетесь правом админа.... Хотелось бы верить, что это не так, кстати!
Вы конечно можете меня еще раз предупредить или вообще забанить, а сообщение это стереть и никто никогда ничего не узнает, но разве Вы не ярый сторонник справедливости? А то как то получается, у кого больше прав, тот и прав...
С уважением
Жду Ваших действий..
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх