Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2010, 13:32   #9
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Правка и Ремонт литых дисков

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
Может дело и не только в дисках,но и в дорогах паршивых.И если влитель в открытый люк то я думаю любой диск погибнит.
Дороги то конечно поршивые,никто не спорит но просто диски гнет только у меня, и только заводские. второй комплект литья тоже кстати красноярского(сейчас на зиму обутый) уже 4.5 года колесит по тем же дорогам, и только этой весной обул его на зимнюю резину до этого переобувал каждый сезон, а в колодце лопнул бы любой диск естесственно, просто написал, что и на сваренном езжу, так же с родных дисков замучался терять и покупать колпачки с болтов, сейчас езжу без них, знаю точно, что в следующем году, ездить на этих дисках не буду, зато надо отдать должное резине КАМА евро, после всех этих истязательств она как новая, ни одной грыжи и смещения корда, даже после колодца
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх