Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2010, 00:28   #4135
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Балбес, У нас на работе примерно 200 сотрудников, почти у каждого есть авто. По работе часто приходиться ездить вместе, поэтому данные авто знаю не понаслышке, исключение китайцы (из 200 сотрудников никто не рискнул взять китайца). Китайские авто я смотрел в авто салонах не с целью купить, а когда рассматривал другие нормальные марки, а менеджеры пытались втюхать этих китайцев.
Еще раз повторяю мне не хочется покупать китай, глядя на краши всяких ам.летов, отваливающиеся ручки, ароматный салон и т.д.- лично меня это отпугивает... и этим добром владеть... не, я лучше на автобус пересяду.
735 вне форума  
Вверх