Тема: LADA Largus
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2010, 01:00   #168
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA "Проект R90"

Цитата:
Сообщение от Sergio_68 Посмотреть сообщение
Может и не плохо, но в Украине эта модель не стала популярной, хотя и продаётся года два! Я имею в виду, Дачию Логан MCV.
Машин этих у вас видел много. Ночто странно, в прошлом году их было замечено значительно больше чем в этом. Может от того что по разным дорогам ехал?
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх