Цитата:
Сообщение от DeadMorose
Вообще, не зацикливайтесь на японках, у которых руль не стой стороны, есть масса хороших, нормальных машин. Вообщем, расширяйте свой кругозор
|
Да без проблем.

Желающие "расширить свой кругозор" на ДВ "всего-то" сольют за ЛР-аналог раза в два больше денег (не забывайте про доставку), а потом будут всю требуху, включая расходники, заказывать через Инет где-нибудь в Москве, а в случае поломки (не дай Бох, ДТП!) - ездить на опчественном транспорте или крутить педали на лисапеде.
У меня тут есть клуп знакомых любителей Ауди. Так что все вышеизложенное написано на их примере. Когда их ведра месяцами стоят в полуразобраном состоянии, когда они ищут "донора" - это в общем нормально. Они привыки к этому секасу, они любят (или говорят, что любят) свои колбасен-вагены. Я их не осуждаю, кстати, и не считаю придурками. Наоборот, уважаю. За целеустремленность.
Но это не годится для массового применения, это удел немногочисленных фанатиков какой-либо модели или марки авто.