Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2010, 10:56   #2125
Labor
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Чита
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Labor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошим
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Интересно где вы такие короллы берете, судя по году это 110 кузов, о ккаом камфорте в принципе там можно говорить, если сидишь упираясь во все плечами и коленками в дуэте просторнее, салон весь скрипит, и шумка отсутствует, подвеска наверное немного получше, так как всетаки независимая сзади, но управляемасте на этой поповозке это не добавило, может у вас приора бракованная, если она шумнее этой кароллы? но я когда еще на двинахе ездил эту кароллу за машину не считал, часто на ней ездить приходилось на нескольких, и все одинаково, и на 1.3 и на 1.5 и на 1.6 дащже на дизельной ездил, только пассажиром правда (Без обид, но я реально не одного плюса не вижу у этой машины даже перед десяткой) ИМХО
Аааа всё понятно мы восточнее живем, а значит ближе к Японии и у нас видимо соответственно атмосфера более японская и ямы у нас на дороге выбивают японские автомобили под себя видимо, вот мягче по ним и едут, а наших бедных мало машин и эти японские ямы колотят их. Не однозначна надо на запад перебираться там моя приора будет ехать мягче, тиши и скрипеть перестанет. Это точно!
Labor вне форума  
Вверх