Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 04:47   #4147
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
1) Авторевю(и прочие) - дешевая(-ые) бульварная газета
Так и есть. Иначе бы они хотя бы цифры и данные не врали бы читателям. Ведь разве трудно было увидеть ПБ в приоре или СЖ у 21126 не знали?
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
2) Тестерам достались худшие из приор и лучшие из ланосов
Я обратил твоё внимание на покрышки приоры на фото. Указал на нестыковки с действительностью, с которыми ты кстати согласился, не оспоррив отсутствие ПБ или СЖ. Этого мало? Своим молчаливым согласием с неточностями ты фактически согласилимся с тем, что статья несоответствует действительности. И сейчас начинаешь снова вести полемику о ней. Смешно!

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
3) В отношении АВТОВАЗа зреет мировой заговор
Да, у тебя если ВАЗ, то всё, что не так - это заговор.
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
4) Свой вариант
Мне варианты к жёлтой прессе не нужны. Я её не читаю.

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Когда Вы это говорили и где написано, что я в это верю?
Это я образно сказал. Ведь ты согласился с тем, что СЖ 10,3, что отсутствует ПБ и так далее, о чём я указал сразу после твоей ссылки.
YARYCK вне форума  
Вверх