Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 16:39   #109
LuckyStarr
Интересующийся
 
Аватар для LuckyStarr
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
LuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Выбор сигнализации

mskmsk_1985, cпасибо!
Да интересные наборы, но вот с установкой конечно дороговато выходит...
(...прошло время ... пока писал считал....)
У меня без имобилайзера выходит 27к... (че-то я в ценах что-ли попутал? ну Москва, но все же..)
Если прибавить еще иммо где-нибудь еще 13к с установкой.

Считал это (если по московским ценам ошибаюсь, поправьте плз):
1) MS Stalker 600NB Light или Сигналку Pandora 3100 (~ 13к с установкой)
2) Замок Defentime на капот + MS-RL200 или Pandora HM-05 (~ 4к +3k = 7k с установкой)
3) Гарант Бастион с установкой (~ 7k)

Вот еще думаю теперь, че лишнее -)
Просто если правде в глаза смотреть денег жалко в среднем 30k - много для приоры. Ну понятно что новая могут угнать, но все же 30k это 30k. Да и КАСКО делать буду кредит, банк требует.

Если так подумать, машина стоит в основном в городе, работа - центр, дома - спальный район, у дома (места относительно спокойные :-) несколько лет назад еще мафончики тырили, бинзинчик с класик сливали). Сейчас, тфу-тфу-тфу тихо. Так вот, может особо и не парится? сигналку и замок на капот (управление от сигналки) + ...(душит жабу)... Гарант на руль, обычный?... Всеравно много, но меньше уж некуда :-)

Или вообще такой набор цена вопроса 11к + гарант на руль, обычный 3к, бюджет до 20 мне нравится больше.
LuckyStarr вне форума  
Вверх