Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 18:03   #9
URAL
Продвинутый новичок
 
Аватар для URAL
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Московская обл. г.Реутов ул.Гагарина 23А
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
URAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
URAL, у меня возник вопрос. У меня приемник никак не реагирует на переключение ближни -дальний прием, функция LOC. Возможно проблема в этом? В городе желательно ее отключать. Но при небольших помехах я ее переключаю - сигнал никак не меняется. Когда нахожусь далеко от передающего центра - тоже никак не проявляется переключение этого режима.

Списался тут с Приороводом из Адлера. Говорит радио у него ловит без помех. А у меня шумы и затухания... Причем умудряется ловить помехи на прямой видимости от передающей антенны!

Я ищу другой приемник, чтобы проверить прием в моих условиях. Пока не нашел.
Но судя по отзывам - результат будет ожидаемым. :(

Функция LOC задает поисковую чувствительность - порог обнаружения станций при автоматической настройке. На качество приема невлияет. Мы на этой неделе проведем тест с другим приемником.
__________________
AAC GROUP - разработчик, производитель и поставщик автоаудиотехники на конвейер АВТОВАЗа
URAL вне форума  
Вверх