Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 23:46   #29
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: колеса 215/35 R18 на Приору!

Цитата:
Сообщение от D&MAN Посмотреть сообщение
какбы в этом вопросе больше заботит не то что будет где то задевать и шоркать - это всё устранимо (причём колёса на самом деле меньше чем мои) ,а больше волнует цена вопроса, и очень маленькая высота профиля - не сильно то разгонишся , а т.к. передвигаюсь довольно динамично и иной раз даже не успеваешь среагировать на очередную яму на незнакомой дороге !
Ну тут просто нужно для себя понять,на что ты идешь!!!18 дюймов это уже очень круто,как для ходовой,так и для динамики!Тут уже такой номер не прокатит:ЧТОБЫ И РЫБКУ СЪЕСТЬ,И .... СКОВОРОДКУ НЕ ПОМЫТЬ!!! У каждой медали две стороны!Замахнулся на 18-е литье,будь добр,снизить свою скорость до неприличия!Хотя я когда с кентом катался на 18-х,да нормально она и ямки хавала!Про открытые люки, и т.п.,я сейчас не говорю!Это чревато последствиями,любым дискам без исключения!А на счет размера!Это ты тоже на калькуляторе посчитал,что они меньше чем твои???
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх