Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 00:53   #2442
masssovik
Втянувшийся
 
Аватар для masssovik
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 21728-03-018
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
masssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Вот и мои ручки - очумели )))

Недавно чуть не влепил в зад одному "кренделю", круто подрезавшему меня из-за поворота. Я был очень недоволен, когда ударив педаль торомза, я прокатился ещё метров 10 без остановки, хорошо хоть машина управляема, ...объехал ))) АБС млин...
Сразу созрела мысль об отключении ентого АБС на лето!
Сегодня прошел ТО-1... попросил знакомого электрика помочь в этом вопросе...

Итог - на панели появилась кнопка вкл\выкл АБС (со снежинкой - типа зимний режим торможения))))))))



При выключении АБС - об этом сигнализирует индикаторы панели.
Очень доволен результатом - колёса блокируются, уже не догоню такого "лихача"...




Также, пока ждал ТО усовершенствовал свой мини бардачёк "OPEN"...
а именно механизм фиксации его крышки...
С завода идут пластиковые крючки, которые фиксируются в отверстиях. Ну ОООООООООчень туго фиксируются, приходилось открывать двумя руками. Надоело...
Срезал пластиковые фиксаторы с крышки "под корень", вытащил резиновые упоры с панели и приклеял суперклеем на их места маленькие магнитики с обеих сторон. Эффект - лёгкость открытия и хорошая фиксация крышки. Доволен )))





masssovik вне форума  
Вверх